Sie haben Lust auf ein Restaurationsobjekt, schrecken aber vor dem Entkernen zurück? Dann greifen sie bei diesem Lamborghini Countach 5000 S zu. Das wurde hier nämlich bereits erledigt.
Quelle: https://www.auto-motor-und-spo…einzelteile-restauration/